Sie sind hier: Hardware PC-Komponenten Kabel

ArtNr.: 1079168000

2m LWL Patchkabel

2m, LC-Duplex / SC-Duplex
19.90EUR 19,90 * (9,95 €* / m)
Versand / Abholung in einer Filiale:
Online-Shop (Versand)
Lieferzeit 2-4 Werktage

Technische Daten:


  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Kabeldurchmesser 3mm
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Faserart: Singlemode
  • Kategorie: OS2
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 2 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
  • APC-Ausführung: nein
  • Mantel-Farbe: gelb
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Flammwidrig: nach EN 60332-3-24
  • Halogenfrei nach EN 50267-2-3: nein
Hersteller / Modellbezeichnung   
Hersteller Digitus
Modellbezeichnung DK-2932-02
Kabel   
Kabeltyp LWL Patchkabel
Kabellänge (m) 2
1. Stecker/Buchse LC-Duplex
2. Stecker/Buchse SC-Duplex
Spezifikation LC zu SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex

 

Online-Shop (Versand) Lieferzeit 2-4 Werktage
Magstadt auf Lager in 1-3 Werktagen
Augsburg auf Lager in 2-4 Werktagen
Böblingen auf Lager in 2-4 Werktagen
Esslingen auf Lager in 2-4 Werktagen
Fellbach auf Lager in 2-4 Werktagen
Frankfurt auf Lager in 2-4 Werktagen
Freiburg auf Lager in 2-4 Werktagen
Heidelberg auf Lager in 2-4 Werktagen
Heilbronn auf Lager in 2-4 Werktagen
Karlsruhe auf Lager in 2-4 Werktagen
Ludwigsburg auf Lager in 2-4 Werktagen
Mannheim auf Lager in 2-4 Werktagen
Nürnberg auf Lager in 2-4 Werktagen
Pforzheim auf Lager in 2-4 Werktagen
Reutlingen auf Lager in 2-4 Werktagen
Stuttgart (Torstr.) auf Lager in 2-4 Werktagen
Tübingen auf Lager in 2-4 Werktagen
Ulm auf Lager in 2-4 Werktagen
Bitte melden Sie sich an um eine Produktbewertung ab zu geben.
Keine Bewertungen
Es liegen keine Kommentare zu diesem Artikel vor.

 

* Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten  ** vorheriger Preis