Sie sind hier: Kabel

ArtNr.: 2001782

2m LWL Patchkabel

2m, LC-Duplex / LC-Duplex
15.99EUR 15,99 *
Versand / Abholung in einer Filiale:
Online-Shop (Versand)
Lieferzeit 2-4 Werktage

Technische Daten:

  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Kabeldurchmesser 3mm
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Farbe: RAL 4003
  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM4
  • Anzahl der Fasern: 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 2 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
  • APC-Ausführung: nein
  • Mantel-Farbe: lila/violett
  • Knickschutztülle: aufgesteckt
  • Flammwidrig: nach EN 60332-3-24
  • Halogenfrei nach EN 50267-2-3: nein
Hersteller / Modellbezeichnung   
Hersteller Digitus
Modellbezeichnung DK-2533-02
Kabel   
Kabellänge (m) 2
1. Stecker/Buchse LC-Duplex
2. Stecker/Buchse LC-Duplex
Spezifikation LWL Patchkabel, LC zu LC Multimode, OM2, 50/125µ

 

Online-Shop (Versand) Lieferzeit 2-4 Werktage
Magstadt auf Lager in 1-3 Werktagen
Augsburg auf Lager in 2-4 Werktagen
Böblingen auf Lager in 2-4 Werktagen
Esslingen auf Lager in 2-4 Werktagen
Fellbach auf Lager in 2-4 Werktagen
Frankfurt auf Lager in 2-4 Werktagen
Freiburg auf Lager in 2-4 Werktagen
Heidelberg auf Lager in 2-4 Werktagen
Heilbronn auf Lager in 2-4 Werktagen
Karlsruhe auf Lager in 2-4 Werktagen
Ludwigsburg auf Lager in 2-4 Werktagen
Mannheim auf Lager in 2-4 Werktagen
Nürnberg auf Lager in 2-4 Werktagen
Pforzheim auf Lager in 2-4 Werktagen
Reutlingen auf Lager in 2-4 Werktagen
Stuttgart (Torstr.) auf Lager in 2-4 Werktagen
Tübingen auf Lager in 2-4 Werktagen
Ulm auf Lager in 2-4 Werktagen
Bitte melden Sie sich an um eine Produktbewertung ab zu geben.
Keine Bewertungen
Es liegen keine Kommentare zu diesem Artikel vor.

 

* Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten  ** vorheriger Preis